суббота, 7 апреля 2012 г.

Магия менструальной крови

Магия крови имеет древнейшие корни. Еще в древности кровь наделяли магической, особенной, силой. Наверняка многие из вас слышали о том, что даже договор с дьяволом подписывали собственной кровью.
Кровь всегда отождествлялась с резервуаром, проводником космической энергии, с потоком энергии и душой.
Всем известно, что кровь, по сравнению с другими тканями и органами, обладает великой способностью к регенерации. Объем крови восстанавливается очень быстро даже при сильных кровопотерях.
Еще специалисты по эзотерике выяснили, что кровь является проводником информации. Что это значит? Предположит, вы решили приворожить любимого человека при помощи магии крови. После того, как ваша кровь попадет в организм «объекта», он будет чувствовать ваши страхи, уверенность, или, наоборот, неуверенность. Так, если при совершении ритуала, вы капаете кровь в питье или еду и думаете одновременно о том, что что-то не получится, «объект» тоже в будущем будет ощущать подсознательно вашу неуверенность, потому что негативная информация отпечатается в крови.
В Черной и Вуду магии до сегодняшнего дня используют в ритуалах кровь жертвенных птиц и животных. Поэтому подобные обряды считаются наиболее сильными. Однако некоторые современные маги стараются смягчить условия и вместо крови используют самоцветы красного цвета, красное вино и т. д.
Однако в некоторых ритуалах для особой эффективности, все-таки, необходимо использовать именно человеческую кровь, которую берут из мизинца или безымянного пальца.
Другое дело магия с применением менструальной «грязной» крови. Такая кровь считается «мертвой» и ее используют преимущественно в ритуалах Черной магии. Такая кровь «хороша» тем, что ее можно хранить дольше и добавлять даже в горячие блюда, так как она не сворачивается. Однако, я бы порекомендовала не использовать эту кровь в ритуалах, если вы действительно любите своего мужчину и не желаете ему зла. Существует очень много случаев, когда привороженные с помощью менструальной крови мужчины, становились алкоголиками, относились агрессивно к своим подругам, приворожившим их. Поэтому подумайте несколько раз о том, стоит ли привораживать мужчину с помощью крови.

Комментариев нет:

Отправить комментарий