суббота, 7 апреля 2012 г.

Приворот бинарный – на две скрученные свечи

Для ритуала вам понадобятся церковные желтые свечи в количестве двух штук. Эти восковые свечи вы должны переплести друг с другом. При скручивании этих свечей вы должны говорить следующие слова: « Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобой (нужно произнести свое имя и имя привораживаемого) будем свиты.»
После этого свечи необходимо зажечь перед иконой Иисуса Христа. В процессе зажигания свечей вы должны произнести следующие слова: «Не свечи зажигаю, а сердце и душу раба Божьего (имя привораживаемого) по мне, Божьей рабе (свое имя), навсегда».
Теперь один важный момент. Скрученные свечи вы должны рассчитать таким образом, чтобы их хватило на девять дней, т. е. каждый день вы должны будете понемногу зажигать свечи, а потом тушить их и так девять дней. Прогорать они должны одинаковое время. Кроме того, зажигать их необходимо примерно в одно и то же время каждый день.
Гасить свечи разрешается только пальцами, но, ни в коем случае, нельзя их задувать.
Каждый день вы должны будете зажигать эти же скрученные свечи перед иконой словами: Не свечи зажигаю… и так далее!!!!!!!!!
Во время произнесения магических слов вы должны смотреть прямо на пламя свечи и думать о любимом человеке.
Если через девять дней останутся огарки от свеч, их нужно будет отнести в церковь и положить в специальный лоток для свечных огарков, но, как правило, восковые свечи сгорают полностью и после них ничего не остается.

1 комментарий: