среда, 25 апреля 2012 г.

Признаки наличия венца безбрачия

О счастливом браке с любимым мужчиной мечтает почти каждая женщина на земле. Но некоторые девушки и женщины никак не могут выйти замуж. Конечно, они знакомятся с мужчинами, но, как только речь заходит о женитьбе или даже о совместном проживании, мужчины куда-то исчезают. Над головой некоторых дам, которые никак не могут выйти замуж, висит венец безбрачия, который обрекает женщину на пожизненное одиночество без семьи и детей.
Как говорилось в одной из моих статей, венец безбрачия является самой распространенной, и довольно сильной порчей.
Давайте же разберемся в том, что такое венец безбрачия, почему и кого Судьба наказывает, и будет ли шанс у одиноких женщин встретить свою вторую половинку.
Определение венца безбрачия
Посмотрите хорошенько на свои ладони. Вы можете определить наличие или отсутствия венца безбрачия и по ним. На ладонях имеется множество линий, среди них располагаются и линии брака. Как правило. Их можно видеть под холмом Меркурия или на ребре ладони. Если линии брака на ладони имеются, значит, вам не грозит одиночество в будущем – просто еще не пришло ваше время выходить замуж. Если же на ладони таких линий нет, значит, один из предков что-то натворил в своей жизни, в результате чего был наказан весь его род.
Этот венец безбрачия снять совсем не просто. Дело в том, что здесь были задействованы высшие силы, которые и поменяли судьбу. Но если линии у вас есть, а вы не можете выйти замуж, как бы не старались, значит, порчу навели не на ваш род, а именно на вас и сделал это человек.
Теперь посмотрите на свою правую ладонь. Если там были линии брака, а потом исчезли, значит, тут хорошо поработал очень могущественный колдун.
Венец безбрачия может наслать себе женщина, приворожившая на менструальной крови мужчину. У такой дамы не будет счастья ни с привороженным, ни с любым другим мужчиной.
Кто же еще может навести такую порчу?
Это могут быть цыганки, недобрые бабки, завистливые подруги, родственники и другие пакостники.
Прежде всего, нужно бояться тех людей, которые ближе всего к вам находятся, людей, которым вы безоговорочно доверяете. Кроме магического воздействия, здесь имеет место и другой, психологический момент. Дело в том, что есть люди, к которым мы всегда прислушиваемся. Это может быть старшая сестра, подруга, мама. Слова о том, что тот или иной человек вам для брака совсем не подходит, могут засесть глубоко в вашу голову. Если часто произносить подобные слова, они проникают в подсознание и становятся, так называемой, установкой. Вы можете забыть сознательно эти слова, но они, все равно, засядут у вас глубоко в голове. А в один прекрасный день, когда вы увидите мужчину, посланного вам судьбой, вы подумаете о том, что он недостаточно воспитан, как говорила мама, или слишком привлекателен и не подходит для роли мужа, как говорила подруга. Но, ведь и раздолбай может стать хорошим отцом и заботливым мужем. А насчет красавцев, хорошим примером является мечта всех женщин – Антонио Бандерас, проживший бок о бок со своей супругой много счастливых лет.
Еще одним видом порчи «венец безбрачия» является похвала. Нет, вы не думайте, похвала – это хорошее дело. Но иногда и она может нанести вред человеку, так как является сильным оружием. Вам, наверное, известны случаи, когда девушкам твердят, что они очень умны и красивы и выйдут замуж удачно. А потом эти девушки удивляются, как они со своей красотой и мудростью, умудряются развалить очередной брак или, почему мужчины таких красавиц обходят стороной. Дам хороший совет вам. Научитесь защищаться от таких комплиментов и похвал.
Как я писала выше, многие женщины пытаются самостоятельно изменить свою судьбу с помощью различных приворотов. Они привораживают мужчину, который не подходит им совершенно ни характеру, ни по образу мышления. За такие действия женщина всегда расплачивается венцом безбрачия. Дело в том, что каждому человеку предопределен свой путь, а если мы делаем приворот, значит, мы идем против воли Господа, сотворившего нас. Нередки случаи, когда совсем молодые девушки, не ведающие, что делают, привораживают мужчину, женатого на той женщине, которой нужно насолить. Это страшный грех. Судьба таких девушек будет горькой, привороженный мужчина, все равно, бросит такую жену через какое-то время, а выйти замуж во второй раз не получится, так же как и не получится завести детей. А если дети и появятся у этой неумехи-ворожеи, над ними тоже будет висеть венец безбрачия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий