пятница, 13 апреля 2012 г.

Особенности проведения обряда для привлечения любви

Все заговоры для привлечения любви направлены, прежде всего, для возврата ушедших чувств, завоевания сердца любимого мужчины, а также для гармонизации семейных отношений.
Как я говорила в одной из статей, существует несколько видов приворотов. Все они отличаются по итоговому результату и по силе воздействия.
Вы должны помнить о том, что если у вас будет ослабленная энергетика или слабая сила духа, то у вас не получится даже самый сильный приворот. Вообще, к обряды нужно готовиться заранее. Полезно дня три провести пост, воздержаться от мяса и молочных продуктов. Рекомендуется также отказаться от приема черного чая, кофе, сигарет и других вещей, которые искусственным образом стимулируют нашу нервную систему. Для того, чтобы заговор сработал, нужно длительное время работать над собой, над своей силой волей. Необходимо также освоить технику концентрации, так как во время совершения обряда необходимо думать только о любимом человеке, не допуская никаких других мыслей. Нужного результата вы достигните только в том случае, если сможете максимально сосредоточиться, остановив свой внутренний диалог.
Помните еще и о том, что в магии нужно быть уверенным в своих силах, а любая неуверенность ослабит действие заговора.
Перед осуществлением обряда вы должны остаться в одиночестве в помещении, вам не должны мешать ни близкие, ни домашние животные. Постарайтесь правильно соблюдать все предписания и инструкцию к привороту. Любое изменение действий или незавершенность обряда могут привести к ослаблению вашего организма или болезням.
Выполняя приворот на любовь парня или мужчины, вы должны подходить к этому вопросу со всей серьезностью. Для вас ритуал должен стать ответственным серьезным созданием, но никак не игра.

Комментариев нет:

Отправить комментарий