воскресенье, 22 апреля 2012 г.

Денежные приметы

Существуют особые денежные приметы, которые помогут не только сохранить, но и приумножить деньги. Ниже приведены некоторые из них.
Купюра старого образца, свернутая в трубочку, а также гнутая монетка, хорошо приманивают деньги в кошелек. Правда, необходимо выполнять дополнительно один ритуал. Как только к вам поступят новые деньги, вы должны будете поплевать на свой денежный талисман. Если вы этого не сделаете, в следующий раз этот талисман не сработает.
При сборе денег в копилку, никогда не пересчитывайте их, иначе деньги перестанут накапливаться.
Если у вас имеются доллары и рубли, купюры разного достоинства и мелочь, держите их обязательно в разных отделениях своего кошелька.
Если у вас в желудке пусто, а на улице вы нашли деньги, не поднимайте – вы можете перенять на себя бедность и порчу.
Не свистите и даже не насвистывайте мелодии у себя дома, это может привести к материальным потерям.
Если вы увидели, как кто-то при вас деньги нашел, значит, день будет у вас удачный.
Носите с собой всегда купюру любого достоинства, не тратьте ее и не меняйте, не сгибайте пополам и храните отдельно от других купюр. Этот талисман поможет вам совершать правильные и удачные покупки.
Обеденный стол, с древнейших времен, всегда считался домашним алтарем. На него нельзя класть деньги, ключи и садиться на него. В противном случае, вы навлечете на себя несчастья.
Положите себе в карман немного мелочи и будете регулярно перебирать ее, приговаривая: «Вода к берегам, а деньги – к деньгам!» У вас всегда будут водиться деньги.

Комментариев нет:

Отправить комментарий