суббота, 7 апреля 2012 г.

Приворот на свечах. Особенности ритуала.

Привороты на свечах, также как и привороты на крови, считаются самыми сильными в Черной и Белой Магии.
Привороты на свечах относят к магии Огня и эти ритуалы с применением огненной стихии производят наиболее сильное воздействие на объект.
Человек, на которого делается такой приворот, воспламеняется страстью мгновенно, иногда даже создается впечатление, что в привороженного человека ударили молнией.
Однако у этого приворота имеются и некоторые особенности. Так, например, длится этот приворот сравнительно недолго, от шести месяцев до одного года. Однако этого периода времени достаточно для гармонизации отношений.

Существует много видов приворота на свечах. Одни делаются с применением специальных магических свечей, для других необходимо использовать свечи церковные.
Иногда, для усиления эффекта, дополнительно применяют и кровь из пальца или менструальную кровь, но такой приворот уже можно будет отнести к черной магии.
Для проведения приворота на свечах нет необходимости искать отдельное помещение, приворот можно делать везде, даже на природе. Если же выбрали место дома, то в том месте, где вы будете выполнять ритуал, должно быть чисто.
Если вы выбрали именно этот ритуал, вы должны знать и еще кое-что. Такой приворот не стоит делать из мести или любопытства. Его можно делать только на того, кого вы действительно любите. В противном случае возможны два исхода событий. Либо приворот не получится, либо вы получите такой откат или самоприворот, что вам в ближайшие несколько лет вообще не захочется заниматься ни черной, ни белой магией.
При ритуалах с использованием свечей необходимо обязательно учитывать фазу луны. Как правило, эти ритуалы делают на растущую луну. Привороты, в которых используется небольшое количество свечей, делают в любой день на растущую луну. Приворот с использованием сорока церковных свечей необходимо делать сразу же после новолуния.
Если в привороте используется кровь, такой ритуал можно проводить в любой день. Не забывайте и о том, что женщины должны выполнять ритуалы в «женские» дни, а мужчины – «мужские».
В следующей статье я расскажу более подробно о самих ритуалах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий