среда, 25 апреля 2012 г.

Что такое «венец безбрачия» и как его снять?

«Венцом безбрачия» называют один из самых сильных видов порчи. Такую порчу может навести кто угодно: злые родственники, любимая, но завистливая подруга, а также любовница мужа.
Если вы заметили на себе эту порчу, не стоит разбираться, кто сие сотворил, достаточно только эту порчу снять как можно быстрее, чем дольше срок, тем тяжелее от нее избавиться. Снимать порчу должна именно та женщина, над которой и навис этот « венец безбрачия».
Снимают данную порчу следующим образом.

На убыльную луну, в четверг, вы должны купить моток веревки и моток чисто шерстяных нитей зеленого цвета. Ритуал нужно начинать в 12 часов дня в субботу. Все необходимые атрибуты для совершения ритуала подготовьте заранее, а сам обряд, как говорилось выше, начните в полдень. Помещение, в котором вы будете себе снимать венец безбрачия, должно быть совершенно чистым, в нем не должны находиться лишние вещи (хлам). Застелите стол новой белой скатертью или просто белой тканью из хлопка. Поставьте на нее три восковые церковные свечи. Затем прочтите молитву «Отче наш», а после этого отрежьте из мотка веревку, длина которой будет немного больше окружности вашей головы. Оба конца веревки вам нужно будет сложить. Обмотайте их шерстяной нитью зеленого цвета, а остаток этой нити обвейте вокруг веревки. У вас должно получиться подобие венка. После выполнения этой манипуляции свечи затушите пальцами.
Наденьте этот венок и носите его до четырех часов вечера. После этого вам нужно будет выйти на улицу и найти большой, крепкий тополь. Выкопайте под ним ямку, венок снимите с головы и возьмите его двумя руками. Когда вы будете держать свой «венец безбрачия» в руках, произнесите следующие слова:
«С себя венец снимаю, слезы оставляю, откуда пришло, туда ушло. Аминь».

Положите венок в ямку и хорошо засыпьте ее землей. В центр ямки вбейте по самую шляпку большой гвоздь и не оглядываясь назад, уходите.
После того, как вы придете домой, зажгите опять недогоревшие свечи, чтобы они прогорели полностью, умойте лицо святой водой, одновременно произнося слова три раза:
Водою святою умоюсь, все беды с меня прочь Господь отведет,
С моего тела, с моей головы и с души.
Помоги, Господи, рабе крещеной, водой умытой, найти себе пару,
Создать семью во Славу Твою. Аминь.

На следующий день вы должны купить еще две восковые церковные свечи. Их нужно будет завернуть в новый платок и принести к себе домой. Рассчитайте эти свечи таким образом, чтобы их можно было равномерно жечь в течение семи вечеров. Смотрите на огонь горящей свечи и семь раз произнесите:
Ты иди ко мне, суженый, не по одной дороге, а по всем враз.
Приди на мой порог, тут тебе быть, тут тебе меня любить,
Со мной жить, всегда при мне быть. Аминь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий