воскресенье, 4 ноября 2012 г.

Как самостоятельно снять приворот с любимого человека или мужа?


В одних случаях привороты ставят, в другие – снимают. Снятие приворота называется отворотом.
   Для начала скажу несколько слов о любовных приворотах. Также как и остальные магические ритуалы и заговоры, привороты делают не только с помощью Белой магии, но и с помощью черномагических ритуалов. В последнем случае, с помощью любовного ритуала вы получите не любимого человека, а зомби с искалеченной судьбой, ухудшающимся здоровьем. Кроме того, любовные ритуалы из черной магии могут полностью угробить жизнь человека. Наиболее опасными считаются те любовные привороты, которые делают на семейного человека, так как это считается страшным грехом. Однако желание видеть рядом с собой любимого человека не останавливает многих женщин, которые платят большие деньги магам-самоучкам. Этих магов и колдунов настолько ослепляет жажда получить большие деньги, что они уже не останавливаются ни перед чем для получения нужного результата.
   Я понимаю, что иногда любовь и желание получить человека, не предназначенного судьбой, настолько ослепляет, что человек (заказчик) уже не прислушивается ни к каким советам. Но, все же, я настоятельно не рекомендую использовать именно любовные ритуалы, даже если вы знаете, что они относятся к белой магии.
   Могу привести вам один пример, который ярко вам покажет, к чему может привести необдуманный приворот.
   Одной женщине понравился муж подруги. Заботливый муж был, «золотые» руки у него были, много чего по дому делал, подарки дарил любимой супруге. В общем, золото был, а не мужик. Позавидовала подруга черной завистью и не в силах сдержать свои эмоции, обратилась к ворожее. Заплатила ей хорошо и та приворожила несчастного к заказчице.
   Через некоторое время после ритуала мужчина почувствовал, что он как будто раздваивается. Одна его сторона была совершенно нормальной, разумной, любящей свою супругу. Вторая его сторона заставляла мужчину искать встреч с подругой жены. Мужчина стал выглядеть, как неприкаянная душа, он рвался всем сердцем к своей жене, которую он очень любил, но какие-то нити его окрутили и стали тянуть к совершенно чужой женщине, которую он абсолютно не любил и совершенно не знал. Однако черный приворот оказал на мужчину такое сильное воздействие, что он в итоге женился на заказчице. Но и это еще не все. Со временем стала меняться и его психика, он сходил с ума по новой жене, особенно когда не видел ее, ревновал, злился, старался угодить, стремился обладать ею каждую минуту. Привороженный настолько был увлечен своей «женой», что совершенно позабыл обо всем на свете, в том числе и о своей работе. Мужчина вел себя настолько неадекватно, что знакомые говорили, будто он сошел с ума.
   От приворота, в конечном итоге, пострадали многие: бывшая жена, родственники, коллеги по работе. Однако, в первую очередь, от приворота пострадала заказчица, ведь, привораживала она мужчину с определенными целями, надеясь на то, что он будет также себя вести как в семье бывшей жены. Она перестала выходить в общество со своим новым мужем, так как ей было стыдно за его поведение – он постоянно ее ревновал, угрожал расправой тем мужчинам, которые на нее смотрели или разговаривали с ней. Из-за этой непонятной ситуации у нее стала расстраиваться нервная система, ухудшилось здоровье в целом: сильно испортилась кожа, стали лезть волосы, ночной сон превратился в кошмар. Для заказчицы любовный приворот закончился очень плохо, ведь произошел, так называемый кармический возврат. Поэтому, прежде чем заняться приворотами, подумайте если не об объекте приворота, то, хотя бы, о себе.
   Самый негативный и болезненный результат дает насильственный приворот женатого мужчины,  который, впоследствии, уходит от любимой жены и своих детей.
   Кстати, те ворожеи и колдуны, которые не задумываются над тем, кого и к кому они привораживают, также рассчитываются по кармическим долгам, но гораздо позже.
   Естественно, если любовный приворот сделан очень качественно, то он сработает. Привороженный будет разрываться между своей семьей и заказчицей, будет страдать и мучиться. Как я писала ранее, страдать будет не только привороженный, но и его бывшая супруга, а также родственники и близкие люди.
   Однако, любящая жена может помочь своему мужу, она может снять приворот с помощью ритуала отворота.
   Сейчас я дам вам очень эффективный ритуал магического отворота, но выполнять его нужно с чувством.
   Магический ритуал отворота
   Если вы заметили, что муж или просто любимый человек стал внезапно вести себя как-то не так, снимите приворот особой, наговоренной водой. Перекрестите мужа и скажите следующие слова:
Исуса Христа, защити жисть нашу, отвадь змеюку-разлучницу подлую, чтоб ползла в нору свою подколодную, а к нам ни шасть, ни ходь, ни на порог, ни в окно.
   После этого зажгите лампадку перед иконой Приснодевы Марии. Если иконка находится не в вашей спальне, специально ее принесите в то место. Где вы спите с мужем, поставьте в удобное место и зажгите лампадку. Которая должна гореть всю ночь. После этого ложитесь в постель к мужу под левый бок.
   Поднимитесь, пока муж еще спит, на самой заре, перекреститесь на иконку трижды, задуйте лампаду и пятясь, бочком, идите на кухню.  Наполните хрустальный или граненый стеклянный стакан наполовину водой. Посмотрите сверху вниз на эту воду в стакане, так, чтобы вы увидели отражение своих глаз, после этого перекрестите воду в стакане и произнесите:
Я свому мужу жена единая,Наша с ним любовь нерушимая,Разлуке нашей не бывать,Нам с ним век вековать,А кто его похотит похотением,Шел бы тот мимо моим повелением.Исуса Христа, помози взад мужа привадить,Приснодево Марие, помози змею-разлучницу отвадить.Как вода сия иссохнет,Так ее приворот заглохнет.Ключ, язык, замок. Аминь.
   После того, как вы произнесете эти слова, наберите в рот воды из стакана. Пойдите в спальню к мужу и брызните ему в лицо этой водой. Если он проснется недовольный и спросит, почему лицо мокрое, скажите, что он кричал во сне или скрипел зубами и вы решили его разбудить таким образом. Вы должны его отвлекать от того, чтобы он вытер лицо, вода должна полностью впитаться ему в кожу или самостоятельно высохнуть на поверхности лица.
   Остатки воды из стакана оставьте на следующие дни, ею вы будете продолжать будить мужа. Стакан с остатками воды накройте чистой салфеткой и поставьте за икону.
   Как только вода в стакане закончится, муж перестанет думать о любовнице. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий