вторник, 6 ноября 2012 г.

Обозначения цветов ауры


   Фиолетовый цвет ауры говорит о связи с мистическим и божественным, о достижениях в духовной сфере, проникновении, космическом самосознании. Фиолетовый цвет имеет отношение к району гипофиза.
   Синий цвет символизирует глубокую мудрость и вдохновение. Может также указывать на набожность или духовность натуры. Человек с синей аурой артистичен и находится в гармонии с природой. Хорошо умеет владеть своими мыслями и эмоциями. Синий цвет относится к району шишковидной железы.
   Голубой цвет является символом логического мышления, высокого уровня интеллекта, мощной психики. Чисто-голубой цвет говорит о способности к интуиции. Более темные оттенки голубого говорят о мечтательном складе ума или подозрительной личности, склонной к долгим размышлениям. Голубой цвет сосредоточен в головном мозге.
   Зеленый цвет говорит о гармонии, способности привносить покой, о склонности к целительству, уравновешенности. Темные оттенки зеленого являются символом ревности и лживости, а чистый зеленый цвет говорит о многосторонности и приспособляемости. Этот цвет располагается в районе шеи и щитовидной железы.
   Желтый цвет символизирует сострадание, доброту, «дыхание жизни», оптимизм и любовь.
   Безжизненные темные оттенки желтого демонстрируют алчность, зависть и подозрительность. Этот цвет сосредоточен в области солнечного сплетения и сердца.
   Оранжевый цвет говорит об активности, физической выносливости, хорошем здоровье и достаточном количестве энергии. Если в ауре наблюдается избыток оранжевого цвета – это говорит о гордости. На низкий уровень интеллекта указывают замутненные и темные оттенки оранжевого. Данный цвет расположен в области селезенки и желудка.
   Красный цвет является символом энергичности, физической живости, сексуальной мощи, честолюбии. Склонности к гневливости и страстности демонстрируют замутненные и темные оттенки красного. Цвет располагается в районе половых органов.
   Аура может быть окрашена и в другие цвета.
   Розовый – нежность, беззаветная любовь и скромность.
   Алый – материализм, низменные страсти, похоть.
   Золотистый – гармония, положительные, хорошие качества, высшее «Я».
   Коричневый – эгоизм и алчность.
   Серебристый – постоянные изменения, высокий уровень  энергетики, многосторонность.
   Черный – злые намерения, злоба, плохие мысли.
   Серый – страх, низкий уровень энергетики, депрессия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий