воскресенье, 11 ноября 2012 г.

Древнее магическое заклинание для улучшения финансового положения


   Сегодня я хотела бы поделиться с вами своим любимым магическим ритуалом, который всегда действовал безотказно. У меня бывали ситуации, когда зарплата вовремя не выплачивалась или денег просто катастрофически не хватало. Вот в это время мне и помогал этот ритуал для улучшения финансового положения.
   Естественно, как и все ритуалы для привлечения чего-либо, этот ритуал нужно делать только на растущую луну. Но к самому ритуалу готовиться нужно заранее. В течение трех дней до совершения магических действий держите бескровный пост. А в тот день, когда вы будете выполнять ритуал, тщательно уберите в квартире, чтобы денежная магическая энергия свободно циркулировала. В квартире должно быть очень чисто, уберите все лишние вещи, вытрите пыль, а потом сходите и примите душ. Выглядеть вы тоже должны правильно. Распустите волосы, не связывайте их в косы или хвост, уберите все заколки, ободки и украшения с волос и тела. Наденьте чистую однотонную одежду. Да, забыла, выполнять ритуал нужно, стоя босиком на полу. Перед обрядом привлечения денег откройте окно или форточку. Время действия – в полдень или после полуночи.
   А теперь поговорим о том, что вам понадобится для ритуала.
   Вам нужна достаточно длинная (примерно 1 м) нитка зеленого цвета. Она должна быть натуральной. Обычно я беру нить от чисто шерстяной пряжи или хлопка. Еще вам понадобятся бутоны гвоздики (специя) в количестве девяти штук. Бутоны должны быть цельными, т. е. их «гвоздики» или стебельки должны быть вместе с бутонами (шариками). Дело в том, что в пакетиках специй они часто разъединяются, поэтому ищите те, которые соеденены. Еще вам понадобится длинная зеленая свеча, полностью прокрашенная. Такие свечи вы сможете приобрести только в специализированных магазинах, стоят они дороже, чем обычные хозяйственные , но, что поделаешь, выполнять ритуал нужно в точности. А также вам понадобятся спички.
   Стол, на котором вы будете выполнять обряд, должен быть накрыт новой белой скатертью или специальной тканью, которую вы используете исключительно для ритуалов. Если вы не сможете найти все вышеперечисленные предметы, не заменяйте их, а лучше найдите другой магический ритуал для привлечения денег и улучшения финансового положения.
   Итак, сосредоточьтесь на своем желании, т. е. думайте о том, что вы хотите улучшить свое финансовое положение. Потом возьмите нить и привяжите к ней гвоздички (специи) по одной на равном расстоянии друг от друга. Т. е у вас должно получиться в итоге девять узлов, с перевязанными бутонами гвоздики. Возьмите нить одним концом в одну руку. Другим концом в другую и три раза четким голосом без запинок произнесите следующее заклинание:
   «Лестница из девяти узлов, я создала тебя, чтобы богатство, которого я хочу, стало моим. Чтобы я смогла подняться по тебе к благополучию. Такова моя воля, да будет так!»
   Во время произнесения заклинания вы ни на минуту не должны сомневаться, наоборот, чем больше в вас веры в результат, тем этот результат будет сильнее. После того, как вы произнесете магическое заклинание, винтообразно и равномерно обвейте нить вокруг свечи по всей длине. Поставьте свечу в подсвечник и подожгите от спички (зажигалки использовать нельзя). Теперь посмотрите на свечу и про себя разделите свечу на равные девять частей. В тот день, когда вы произнесете заклинание, должна прогореть одна часть, затем в то же самое время, в течение оставшихся восьми дней зажигайте эту же свечу от спички. О ритуале никому не рассказывайте, ни с кем успехами не делитесь, иначе ничего не выйдет. Ничего не поделаешь, таковы магические законы. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий