пятница, 9 ноября 2012 г.

Магический ритуал снятия денежного невезения


В этой статье я дам прекрасное магическое заклинание снятия денежного невезения. Но для начала лучше всего установить причину невезения. Если, к примеру, причиной являются недостаточные усилия, возможно в этом случае вы сможете обойтись без магии. Иногда причиной денежного невезения становится самый банальный сглаз. В этом случае сглаз нужно обязательно снять. Если же сглаза нет, к работе вы относитесь весьма ответственно и выполняете ее в полную силу, а денег все нет и нет, вам поможет следующий ритуал.
   Попросите самого младшего члена вашей семьи разменять деньги на мелочь. После этого самый старший член должен взять эту мелочь и отнести ее на любой пеший перекресток.
   Стоя на перекрестке, мелочь нужно бросить и при этом произнести:
   «Здесь конные и пешие прошли, эти деньги забрали и с собой унесли. Подале уносите и наши (перечислите свои беды) с собой заберите. Аминь.»
   Эти слова нужно произнести трижды. Все свои беды нужно также произносить по порядку. В каком порядке свои беды вы перечислили во время первого заклинания, в таком порядке перечисляйте их два последующих раза. После каждого произнесения заклинания необходимо сплюнуть через левое плечо.
   Чтобы работа не была перебита, уходить надо не оглядываясь, по дороге ни с кем не разговаривать.
   Этот ритуал на снятие денежного невезения, естественно, делать нужно только на убывающую луну, в ясную ночь. Если во время ритуала снятия денежного невезения пошел дождь, работу придется переделывать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий