воскресенье, 18 ноября 2012 г.

Старинные магические заговоры на успешную торговлю


   В старину многие русские купцы пользовались специальные заговорами и ритуалами, которые помогали им в торговле. Ниже даны самые сильные заговоры на успешную торговлю.
   Заговоры больше подходят для продаж в магазинах, но их можно также использовать и для оптовых покупателей.

   Заговор на успешную торговлю – 1

   Никогда не спорьте с покупателем, не хамите, а только дружелюбно улыбайтесь и разговаривайте приветливо. Так покупатель будет приходить чаще и без магии. Но, чтобы дела шли еще лучше, смотрите, улыбаясь, покупателю прямо в глаза и вслух говорите:
   «Берите, пожалуйста, недорого!»
    А про себя произносите следующие слова:
   «Мое возьмешь, свое отдаешь. Аминь!»

    Ритуал на успешную торговлю

   Совершать этот ритуал можно в любой день. Исключение составляет суббота и 22, 27 и 13 числа. Как и во время любого другого магического действа, во время этого ритуала вы должны находиться в помещении в полном одиночестве.
   Что вам может понадобиться для проведения ритуала? В первую очередь, ходовая купюра достоинством в сто рублей и красная нить из чистой шерсти. Купюра будет служить вам линейкой. С ее помощью отмерьте длину красной нити ровно 49 раз. После этого отрежьте нить ножницами и обмотайте ее вокруг левого запястья. Концы нити можно подоткнуть под уже намотанную нить. Пока вы наматываете красную нить на запястье левой руки, произнесите следующий заговор:
   Мне деньги, мне торговля.
  Мне все.
   А вам товар и сдача. Аминь.
   Заговор произносить нужно не менее семи раз.

   Заговор на успешную торговлю – 2

   На работу возьмите с собой небольшую горсть мелкой поваренной соли. Перед тем, как начать торговлю, бросьте правой рукой соль через левой плечо наотмашь и произнесите:
      Пешие, езжие, идите сюда:   Здесь вам место, еда и вода.   Мне деньги, вам товар. Аминь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий