воскресенье, 4 ноября 2012 г.

Приворот на месячные - последствия!


   Этот вид приворота считается самым опасным в магии. Кроме того, его считают самым мощным, быстродействующим и злостным приворотом. Мощнейший откат от такого приворота получает и привораживающий и его «жертва». Даже колдуны и маги считают этот любовный приворот одним из самых сильных и страшнейших средств манипулирования человеком.
   В отличие от остальных приворотных ритуалов, приворот на месячные не подавляет волю привораживаемого, он ее убивает полностью. Человек превращается в совершенного зомби, в безвольное существо. Мужчина, который попробовал пищу или питье с месячной кровью привораживающей его женщины, попадает под ее полное влияние на очень долгие годы.
   Многие дамы ошибочно полагают, что для совершения приворота достаточно добавить некоторое количество крови, поэтому многие щедро льют кровь в пищу и питье своих любимых мужчин, а затем наивно ждут результатов своих действий. И … не дожидаются. В чем же причина? Любовный ритуал с использованием собственной месячной крови требует тщательного и аккуратнейшего подхода. Во время ритуала необходимо использовать определенное количество крови в сочетании с конкретными словами заговора. Только в этом случае можно будет получить стойкий и длительный результат.
   Действие такого приворота не ограничено по времени и реально очевидно. Но, как я уже писала выше, последствия этого любовного приворота могут оказаться фатальными как для жертвы, так и для женщины, которая совершила ритуал.
   Необходимо заметить также тот факт, что мужчины после такого приворота живут очень недолго – сначала они становятся импотентами, затем у них сгорает сердце, ну а потом они либо спиваются, либо становятся наркоманами, либо заканчивают жизнь самоубийством, потеряв смысл этой самой жизни. В такой вот печальный конец у этого ритуала. Поэтому не стоит экспериментировать ради любопытства или для совершения мести. Если же вы любите того человека, которого хотите приворожить, тогда воспользуйтесь лучше легкими приворотами для гармонизации отношений из белой магии.
   Хочу также напомнить, что женщин, совершивших подобный ритуал приворота, обязательно будет ждать кармическое наказание в виде нелепой скоропостижной смерти, бесплодия, несчастного случая, венца безбрачия и т. д. Каким будет именно наказание, предугадать невозможно.
   Приворот менструальной кровью считается очень тяжким грехом, страшно наказуемым кармическим преступлением. Приворот менструальной кровью является прямым посягательством на жизнь человека и его душу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий