понедельник, 5 ноября 2012 г.

Гадание на игральных картах


Гадать на игральных картах гораздо легче, чем на картах Таро. Гадать сможет даже новичок. При гадании на игральных картах можно использовать только те карты, в которые ни разу не играли. 
   Возьмите игральные карты и тщательно их перетасуйте. После этого разложите их на четыре кучки рубашкой вниз. Теперь сосредоточьтесь на том вопросе, ответ на который вы хотите получить. Например, о том, стоит ли вам менять работу.  Дальше сделайте следующее. Вы должны найти тузы, которые должны идти один за другим. Для этого вы должны сначала взять одну кучку и снимать карты до тех пор, пока не появится первый туз. Если за этим тузом идет еще один туз, отложите их отдельно. Если же у вас сначала идет туз, затем карта другого достоинства, потом опять туз и снова карта другого достоинства, возьмите тогда только самый первый туз, а остальные тузы с картами уберите совсем. Ваша задача состоит в том, чтобы вы нашли именно те тузы, которые следуют непосредственно друг за другом. Если все тузы не были обнаружены в первой кучке, то же самое сделайте с тремя остальными кучками. После того, как вы просмотрите все кучки с картами, у вас останется конкретное количество тузов.
   Теперь перейдем к интерпретациям.
   Если у вас на руках остался только один туз (первый) то вам следует обратить внимание на свою работу. Возможно, стоит поискать другую работу, в совершенно иной области. Один туз говорит о том, что у вас не остается никаких надежд.
   Если после просмотра всех кучек с картами, у вас на руках остается всего два туза, это говорит о том, что имеется небольшая надежда на то, что на нынешнем месте работы вам добавят зарплату или повысят в должности. Однако, происходить это будет очень и очень медленно.  
   Три туза говорят о том, что вам не следует паниковать и менять место работы, ведь, через некоторое время ваша карьера сдвинется с «мертвой точки» и вы быстро пойдете по карьерной лестнице.
   Четыре туза говорят о том, что вас ждет, в скором времени, взлет в карьере и повышение с хорошей заработной платой. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий