четверг, 18 октября 2012 г.

Любовный заговор на дрожжевое тесто


   Большинство женщин ошибочно полагают, что для магических ритуалов с любовными заклинаниями обязательно нужно какие-то особые предметы и атрибуты. Так оно, в принципе, и есть. Но существует немало и таких ритуалов, где можно использовать то, что у вас всегда имеется под рукой, ну, например, дрожжевое тесто.

   Думаю, многие из вас умеют делать дрожжевое тесто. Поставьте опару, дождитесь, пока тесто подойдет и начните месить его, да не просто так, а приговаривая любовное заклинание:

 
"Анна Мана гол Плашелков новичь. Помолюся и поклонюся царю Осинил. Сократи и смири его, кобеля боярскова и крестьянскова и монастрыскова, чернаго и белаго, пестраго и желтаго, что есть от роду родился слеп и стал бы глуп, как мокрое теля, смернея мокрово теляти, кротае мокрово желтеяте. Сколь плотно и сколь жестоко кол еловый в сыру землю воткненой и вицами еловыми завязаный плотнее и того жестчае в оное доля связались бы резвые ноги к ногам, руки к рукам, челюсти к челюстям, пузо ко пузу. Язык мой ключ. Аминь."


   Любовное заклинание читать нужно ровно семь раз, не меньше. Читать нужно четко, с приказной ноткой и без запинок. Месить тесто вы должны с усилием, а после процедуры у вас должны сильно устать руки.

   Испеките из заговоренного теста пирог и угостите свою «жертву».

Комментариев нет:

Отправить комментарий