понедельник, 5 ноября 2012 г.

Гадание на свечах. Приметы

Для гадания используют высокие семичасовые свечи. При гадании необходимо обращать внимание на поведение пламени свечи.
   Если свеча оплывает и появляются капли воска только на одной стороне - это говорит о том, что неудачи ждут человека. который сидит в той стороне, где свеча оплывает. В основном, это используется при коллективном гадании.
   Если свеча горит прямым ярким пламенем - к вам в гости придет незнакомец.
   Гадать можно и на свечах от торта в день рождения.
  Зажгите на торте именинника необходимое количество свечей. После этого именинник должен загадать желание и задуть свечи за один раз. Если все свечи будут погашены дыханием за один раз - желание в скором времени исполнится.

     По свече можно также узнать о том, говорит ли ваш любимый человек правду.
   Для того, чтобы это определить вам понадобятся две маленькие свечки, например, те, что используют для дней рождений, две пустые скорлупки от грецких орехов (половинки), глубокая чаша, наполненная водой, спички.
   В каждой скорлупке разместите по одной свече, а чтобы они крепче держались, закрепите их с помощью воска. Определите для себя, как из скорлупок будет изображать вас, а какая - вашего любимого человека. Теперь зажгите обе свечи и понаблюдайте за скорлупками. Если обе скорлупки плывут друг к другу, а пламя обеих свечей ровное, значит, ваш любимый говорит вам правду. Если "лодочка" вашего любимого виляет, а пламя на свече не ровное и все время старается погаснуть - отношения не прочные. вы можете также дополнительно понаблюдать за  обеими свечками. Если пламя вашей свечи более сильное, чем пламя на лодочке вашего мужчины, значит, вы любите больше, чем он и, наоборот.
  Также хотелось напомнить о том, что все эти гадания относятся к очень сильной, магии огня, поэтому предсказания дают самые достоверные ответы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий