суббота, 6 октября 2018 г.

Существуют ли параллельные миры?

Споры о существовании одного, а то и нескольких параллельных миров ведутся уже достаточно давно.

Кто-то считает, что параллельный мир является лишь плодом воображения не совсем здоровых людей, а кто-то с пеной у рта доказывает то, что параллельный мир существует.


На самом деле, и по сей день нет точной информации о существовании параллельных миров, известно лишь то, что периодически в разных странах мира пропадают люди, по прошествии длительного времени они появляются и рассказывают о том, что попали случайно в какой-то портал в какой-то мир, похожий на наш и находились в нем всего несколько часов.

  Что такое параллельные миры?

Надо сказать, что еще в древности некоторые ученые и философы выдвигали теорию существования параллельных миров, при этом, они опирались на принцип изономии.
Некоторые современные ученые тоже занимаются интересуются этим вопросом, при этом, они опираются на законы физики, в которых говорится о том, что существует множество измерений, соединенных фотонными тоннелями. Теоретически, по этим тоннелям можно передвигаться без какого-либо искажения закона искажения энергии. Эти тоннели назвали порталами, а в последнее время появилось немало теорий о них.
Кто-то говорит о том, что создать портал в параллельный мир можно при помощи разных зеркал, сконструированных особым образом. Такая теория появилась после того, как были найдены плоские и вогнутые каменные зеркала неподалеку от тибетских пирамид. В этих зеркалах все члены экспедиции чувствовали себя в другой реальности.
 Согласно другим теориями, портал в параллельные миры открываются через "кротовые норы" или "черные дыры", представляющие собой воронки, затягивающие любую материю.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий