четверг, 4 октября 2018 г.

Как открыть денежный канал?

Тем, кто хочет иметь постоянный достаток в доме, необходимо задуматься об открытии денежного канала.
   Для каждого человека привлечение денег является постоянной насущной проблемой. Особенно обидно тем, кто много и честно работает, прилагает в работе максимум усилий в работе, но не видит никакой отдачи в виде улучшения благосостояния. А некоторые люди, наоборот, не прикладывают никаких усилий, живут в свое удовольствие, а деньги у них как будто появляются из воздуха. Это говорит о том, что такие люди сумели открыть денежный канал для себя и с успехом используют его.
   Итак, тем, кто хочет открыть для себя денежный канал, необходимо знать о том, что деньги не любят грязи, а это значит, что в своем жилище необходимо постоянно следить за порядком. Следует избавиться от всех ненужных вещей, которые не использовались длительное время, , причем, желательно их продать, а не выбрасывать. В доме должно быть абсолютно чисто, но и это еще не все, так как нужно выполнить и специальный обряд для открытия денежного канала.
 
Выполнять такой ритуал следует в четверг и желательно в бане, а если ее нет, то можно с этими же целями использовать ванную комнату.
   далее следует подготовить листья клена и зверобой, можно также добавить крапиву, шалфей, папоротник и ромашку, но это совсем не обязательно.
   Ванная комната, где планируется осуществлять магический ритуал, должна быть совершенно чистой, ведь "благое в грязи не пребывает".
   Кроме того, нужно проследить за тем, чтобы в ванной комнате не было одинаковых предметов в количестве трех штук, а это значит, что в этом помещении не должно быть трех зубных щеток, трех тазов и т. д.
Хотелось бы также отметить и то, что за двенадцать дней до непосредственного совершения магического ритуала необходимо полностью отказаться от сигарет и любого алкоголя.
 После проведения магического обряда ни в коем случае не стоит сразу мыть ванную комнату, все работы по уборке этого помещения нужно отложить до другого дня.
Непосредственно перед проведением денежного ритуала нужно постелить в ванне чистую простыню, разбросать на ней все вышеперечисленные травы, встать на эту простыню и двенадцать раз произнести один заговор, причем, после каждого раза необходимо обильно поливать себя водой из ковшика или небольшого тазика.
Вот этот заговор: "Заговариваю я, раба (Ваше имя); от лиха-беды, от безденежья, от всех грехов, крепко-накрепко. Отсылаю я от раба (Ваше имя)на посхимницу, на посхимника, на церковь черную неправедную, на колокола пустые - безденежье, леса темные густые и двери закрытые, окна забитые, туда, где не ходят, крестов не кладут, икон не светят, просфор не едят, святых не чтят, Библию не читают, Крещенья не принимают. Там кум с кумой согрешил, деньги забыл, церковь потерял. Славься, Господь, славься! А ты (Ваше имя) верой от кары безденежья избавься. Закрываю я тремядесятью ключами, не пускаю святыми свечами. Ключ, Язык. Аминь. Аминь. Аминь"




Комментариев нет:

Отправить комментарий