понедельник, 8 октября 2018 г.

Мощный заговор на красоту лица

Сначала нужно приготовитьособый крем его, а после этого можно использовать косметическое средство по назначению. после выполнения этого ритуала кожа лица станет бархатистой и нежной без всяких салонных процедур. Выполнять омолаживающий ритуал следует каждый день в течение семи недель. Если по какой-то причине был пропущен хоть один день, придется начинать омолаживающий ритуал заново.
Подготовить миску, выложить в нее липовый мед (половина ч. ложки), добавить свежий сок алоэ (одна ч. ложка), перемешивать эти ингредиенты до однородности. Далее приготовленную омолаживающую смесь нанести на совершенно чистое лицо, затем произнести следующий заговор:
"Ты - колючий сок-цветок,
И ты - липовый медок,
С лица старость заберите, А красу вы укрепите.
Чтоб девицы иззавидовались,
А ребята заоблизывались."

После того, как слова заговора будут произнесены семь раз, сразу же умыть лицо проточной теплой водой, используя для этой цели только правую руку. При умывании лица нужно произносить следующие слова: "Вода - на лицо, Краса - на лицо, Вода - с лица, старость с лица!"
Кстати, хотелось бы обратить внимание на то, что этот омолаживающий заговор не только помогает улучшить кожу лица, но и усиливает в несколько раз очарование и шарм, повышает сексуальность женщины.

Комментариев нет:

Отправить комментарий