воскресенье, 7 октября 2018 г.

Заговоры на увеличение груди

Тем женщинам, которые хотели бы иметь красивую, высокую и большую грудь, рекомендуется обратить внимание на те заговоры, которые даны ниже.

Эти заговоры помогали русским женщинам увеличить грудь еще несколько столетий назад.
1. Во время любого основного приема пищи необходимо говорить про себя следующие слова: "Ешь, ешь, все равно все в титеньках будет, Господь поможет мне. Аминь. Аминь. Аминь".

2. Во время приема душа или купания нужно поглаживать легонько свою грудь и произносить при этом:"Как из цветка растет яблочко, у телочки - вымечко, из семечка - подсолнушек, из девочки - женщина, как Господь ей повелел дитя родить, грудью кормить, чтобы у рабы (ваше имя) грудь была бела, крепка, пышна. Аминь."

А вот еще один рабочий заговор. Нужно дождаться полнолуния, затем встать в полночь на верхнюю часть своей одежды пяткой, после этого необходимо трижды произнести: "Под моей пятой ключ золотой, Как луна кругла, так и грудь моя будь пышна. Святой водой грудь помою, ключом золотым закрою". Эту одежду, на которой вы стояли пяткой, нужно спрятать подальше и больше никогда не надевать.



Комментариев нет:

Отправить комментарий