пятница, 5 октября 2018 г.

Трансерфинг реальности

Многие люди слышали о таком понятии, как трансерфинг реальности, но лишь немногие точно понимают, что это означает.
 
Почему-то многие считают, что трансерфинг реальности является избитой темой личностного роста, но это совершенно не верно, так как это понятие подразумевает собой глобальную работу с энергиями.

Кроме того, трансерфинг реальности предполагает также колоссальную работу надо собой, освобождение от стереотипов. Человеку, желающему добиться хороших результатов по этой системе, необходимо научиться избегать негативных мыслей и устранить в себе чувство вины.
 в трансерфинге реальности по Зеланду нет необходимости останавливать внутренний диалог, нужно лишь повернуть его направление в нужном для себя русле.
 
Что касается негативных мыслей, то с ними бороться достаточно сложно, но можно, нужно лишь каждый день заряжать себя позитивом, больше думать о хороших вещах, пореже смотреть печальные новости.

В трансерфинге реальности по Зеланду говорится о том, что у любого человека изначально есть все, что необходимо, нужно лишь научиться пользоваться тем, что имеется. Не стоит ничего требовать или просить, нужно просто прийти и взять то, что принадлежит. Это значит, что нет необходимости стоять с мольбами о богатстве или здоровье где-нибудь в церкви, нужно лишь подключить свой ум, устранить стереотипные мысли.

Необходимо научиться любить себя, нужно научиться принимать себя как есть, со всеми достоинствами и недостатками и понимать свою уникальность.

Кроме того, стоит убрать и мысли о том, что для каждого человека все предопределено заранее, не стоит думать о том, что у каждого своя судьба, которую невозможно изменить, так как это очень вредные стереотипные мысли, от которых нужно срочно избавляться.
 
Не стоит подстраиваться под кого-то и стараться нравиться всем, так как на это впустую уйдет очень много энергии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий