вторник, 6 ноября 2018 г.

Отливка воском от нищеты и безденежья церковной свечой

Такой ритуал абсолютно рабочий, а с его помощью можно избавиться от нищеты и безденежья, правда хотелось бы предупредить о том, что если человек для себя ничего сам не будет делать, а будет возлежать на диване и мечтать о лучшей жизни, то его мечты так и не воплотятся в реальность. Этот ритуал помогает человеку, стремящемуся к лучшей жизни сдвинуться с мертвой точки.


  Такой ритуал в исполнении совершенно прост, нужно лишь предварительно приобрести церковные свечи и подготовить свою свежую фотографию.

  Кроме того, этот магический ритуал следует проводить на убывающую луну. Дело в том, что если вы хотите избавиться от безденежья и нищеты, то вам соответственно проводить ритуал нужно на убывающую луну.
 
  Итак, на стол постелите чистую белую однотонную скатерть, положите свое фото изображением вверх, сверху поставить небольшую прозрачную миску с ледяной водой. в посуде из огнеупорного материала на водяной бане растопить воск от церковных свечей. Далее необходимо водить емкостью с растопленным воском в направлении против солнца над чашей с водой, в это время нужно один раз произнести следующую фразу:" Воск лью-отливаю, безденежья да нищету с себя на воск снимаю, что денежной прибыли моей мешает, достаток и благополучие мое забирает, любые прицепки-привязки, метки-отводы, зароки да иные невзгоды воском с себя убираю. Все, что денежному притоку путь закрывает, удачу и прибыль от меня отдаляет, я с себя отливаю, в воске запираю".
  Затем влить воск с чашу с холодной водой и дважды произнести этот же самый заговор.
  Пока застывает воск необходимо трижды произнести еще один заговор:
  Как горячий воск в воде остывает, так все, что меня благополучия да денежной удачи лишает, в воске застывает, нищету и безденежье в себе запирает, с меня причины безденежья убирает. Мною сказано, сказанному - да, сбыться! Да будет так!
Отливать воском по фото нужно три дня подряд трижды в день, всего должно получиться девять отливок. Всякий раз нужно подготавливать свежий воск, что касается отлитого воска, то его необходимо выбросить как можно дальше от дома или просто закопать.



Комментариев нет:

Отправить комментарий