суббота, 3 ноября 2018 г.

Эффективный деревенский приворот

  Этот деревенский приворот считается мощным и очень эффективным, а выполняется он довольно просто. Если данный приворот делается на неженатого мужчину или незанятого молодого человека, то откат практически равен нулю. Возможно лишь легкое недомогание после такого приворота, но не более того.

  Для проведения этого приворота понадобится самое свежее куриное яйцо, снесенное курицей не более двух дней, естественно, те куриные яйца, которые продаются в магазине, совершенно не подойдут для проведения данного магического ритуала.

  Помимо этого понадобится три церковных свечки, которые необходимо приобрести во вторник в церкви, а также свежая фотография объекта, которую можно взять и из социальной сети. Выполнять деревенский приворот необходимо на третьи сутки после начала новолуния, если обряд будет выполнен правильно, то сработает он практически сразу же.

 Итак, в назначенный день необходимо дождаться, когда сядет солнце, подготовить свечи, установить их на столе так, чтобы получился треугольник, в центр этого треугольника положить фото объекта. На фотографию нужно положить свежее куриное яйцо, далее поджечь все трои свечи и произнести следующие слова:

"Гошоноча Ажи, прошу тебя, приди, любимого моего ко мне поверни, через жизнь в зародыше, любовь в нем зажги, да на меня направь. Пусть только меня любит, как телок за мамкой бегает, так и он за мной пусть бегает и никаких других телок перед собой не видит. Пусть любит меня, любит до безумия и изнеможения. Прошу тебя, Гошоноча Ажи, сделай все через этот зародыш и нам с любимым не навреди".

  Далее правой рукой нужно взять куриное яйцо, стукнуть его о фотографию таким образом, чтобы оно разбилось, после этого потушить пальцами свечи, собрать их в кусок ткани  вместе с остатками яйца и скорлупой, туда же положить фото. Свернуть ткань в сверток, вынести его на какой-нибудь пеший перекресток, годе имеются две перекрещивающиеся земляные тропинки и закопать так, чтобы никто не смог вырыть. Затем нужно уйти с перекрестка, при этом оглядываться ни в коем случае нельзя.





Комментариев нет:

Отправить комментарий