среда, 5 сентября 2018 г.

Какие знаки зодиака невозможно сглазить? Часть первая

   Даже современные ученые признали тот факт, что от внутренней энергетики человека зависят практически все жизненные сферы. давно уже замечено, что человек, чувствующий усталость и сильную слабость, тяжелее противостоит различным внешним отрицательным воздействиям любого характера. Люди со слабой внутренней энергетикой не всегда добиваются успехов в работе и личной жизни, они обладают более слабым иммунитетом. кроме того, энергетически слабые люди больше всего подвержены сглазу и порче.
   В то же время, существую и люди, обладающие мощной внутренней энергетикой, которых практически невозможно сглазить, причем, от таких людей любое дурное энергетическое воздействие отскакивает как мячик.
   следует отметить, что защитный сильная внутренняя энергетика и защитный барьер от сглаза имеется у людей определенных знаков зодиака.

   К ним можно отнести, к примеру, Близнецов, причем, люди этого зодиакального знака обладают особым талантом обезоруживать любых недоброжелателей, делать их более уязвимыми и податливыми к собственному негативу. как только на людей этого знака зодиака обрушается ругань или любое другое негативное энергетическое воздействие, у них сразу же формируется мощное защитное поле. любые проклятия, негативные пожелания и прочий энергетический мусор, отскакивая, будут возвращаться к своему владельцу.



Комментариев нет:

Отправить комментарий