среда, 15 августа 2018 г.

Какие свечи можно использовать для магических ритуалов?

Вообще, сильному магу не нужны никакие атрибуты магического направления, так как такой специалист действует на ментальном уровне. Некоторым магам свечи нужны только для того, чтобы сосредоточиться и сконцентрироваться. Дело в том, что для многих магических ритуалов необходимо, чтобы колдун или маг вошел в состояние транса, которое является пограничным между бодрствованием и сном. Наиболее часто колдуны, ведьмы и другие специалисты в области магии входят в транс при помощи свечи, для этого им нужно лишь смотреть некоторое время на танцующее пламя свечки.

Но есть определенные магические ритуалы, для проведения которых необходимо в обязательном порядке подготовить все необходимые атрибуты, в том числе, и свечи. Причем, ни в коем случае не подойдут обычные хозяйственные свечки, изготовленные из парафина.

Существуют специализированные эзотерические магазины, в которых имеются практически все необходимые предметы для проведения любых ритуалов, в том числе, и свечи, изготовленные из натурального сырья по всем правилам.

Но тем, кто серьезно решил заниматься магией и хочет получит максимальные результаты, рекомендуется изготавливать свечи самостоятельно. в процессе изготовления в свечной состав могут быть добавлены какие-то биоматериалы, сушеные травы.

Необходимо также знать о том, что для проведения определенного магического обряда понадобятся свечки определенных цветов.
Так, к примеру, для любовных ритуалов понадобятся красные или розовые свечи.
Для привлечения удачи или для денежных ритуалов лучше использовать свечи зеленого цвета.
Для устранения порчи или лечения каких-либо болезней при помощи молитв рекомендуется использовать семичасовые восковые церковные свечи.
Для черномагических ритуалов, в которых планируется наносить пентакль, нужно будет использовать черные свечи.
Кроме того, во время проведения одних ритуалов свечки нужно гасить, а при проведении других обрядов свечи оставляют, как правило, догорать полностью.

Комментариев нет:

Отправить комментарий