среда, 12 сентября 2018 г.

Мощный заговор на исполнение желания

   Этот магический заговор на исполнение желания является рабочим, но выполнять его нужно правильно.
   Итак, выполнять такой магический заговор следует только на растущую луку, а перед этим следует в течение пять дней придерживаться бескровного поста. Желательно также во время поста на курить, не употреблять спиртное и кофе, так как они подавляют волю и забирают силы, а если сил будет мало, то никакой ритуал, даже самый действенный, не получится.
   кроме того, в церковной лавке нужно купить иконы, которые могут быть просто бумажными. Для ритуала понадобятся: икона Серафима Саровского, икона Богородицы "Отрада", икона "Всем святым", икона именная, икона Николая Чудотворца, Икона Казанской Божьей Матери и икона Спасителя.
   Далее нужно разрезать чистый белый лист бумаги на семь частей, причем, очень важно, чтобы каждая качасть совпадала по размерам с размерами икон.
   На каждый нарезанный кусок бумаги без изменения написать одно и то же свое желание.
   После этого с обратной стороны иконы при помощи капли воска от церковной свечи прикрепить листик с написанным желанием.
   Застелить стол белой чистой скатертью, далее в ряд выложить иконы, по края поставить по одной церковной свече, и произнести трижды следующие слова:"Господи" Пресвятая Богородица и все святые Чудотворцы, услышьте молитвы мои и помогите мне, Божьей рабе (ваше имя) исполнить мое желание. Я, (ваше имя), хочу (произнести то желание, которое было записано на листиках)". Далее нужно Прочитать полную версию "Отче наш", а затем уже более развернуто и своими словами попросить святых исполнить желание. После этого продолжить читать "Отче наш" до тех пор, пока не догорят церковные свечи. Как только свечи догорят, положить иконы в Библию на разные страницы и оставить до полного исполнения желания.
   Сразу же хотелось бы предупредить о том, что если желание связано с нанесением вреда какому-нибудь живому существу, то исполнено оно не будет.



Комментариев нет:

Отправить комментарий