воскресенье, 16 сентября 2018 г.

Ритуал "Денежная банка"

Такой ритуал известен многим, так как с его помощью за сравнительно коротко время можно получить необходимую денежную сумму.
   Для начала необходимо найти квадратную банку, у которой должна завинчиваться крышка, помимо этого понадобится лавровый лист и семь монет.
   А еще нужно подготовить ручку и небольшой лист бумаги, на котором следует написать желаемую сумму. Сложить эту записку несколько раз и доминирующей рукой опустить ее в банку, туда же этой же самой рукой опустить все монетки одну за другой. При этом, нужно представлять себе очень ярко, как множатся деньги и заполняют всю банку, причем, совсем не обязательно представлять себе монеты, можно думать о том, что емкость заполняется банкнотами.

   "В это же время необходимо приговаривать: "Сверкают монетки, монетки звенят! Все больше и больше их у меня! Откуда не жду, а доход получаю, деньги на счете моем прибывают!"
   На обратной стороне лаврового листа необходимо написать свое имя, затем той же доминирующей рукой положить его в банку, завинтить крышку и убрать емкость в такое место, что никто ее не мог увидеть.
   Каждый день в банку необходимо класть дополнительно по одной или две монетки любого достоинства, причем, всякий раз нужно представлять, как банка заполняется монетками и купюрами.
  Как только будет получена та сумма, которая была заказана, необходимо вынуть из банки бумажку и закопать ее в горшке с комнатным растением.


Комментариев нет:

Отправить комментарий