пятница, 14 сентября 2018 г.

Магические свойства кошелька

Кошелек можно превратить в самый настоящий магнит для денег.

  всем известно о том, что в большинстве случае бедные становятся более бедными, а богатые богатеют еще больше. Происходит это из-за того, что люди сами себя программируют на бедность или богатство. Кто-то привлекает к себе богатство и достаток, так как морально к этому готов. Причем, такие люди настраиваются на достаток не только поступками, но и своими мыслями, они создают соответствующую обстановку дома, окружают себя определенными статусными вещами и дорогой одеждой. Даже психологи уже давно признали, что дорогие вещи притягивают к себе более дорогие предметы роскоши.
  Мысли, людей, желающих разбогатеть, а также их поступки полностью пропитаны денежной энергией.

   Бедняки же, наоборот, отталкивают от себя достаток, так как боятся его. Это также можно видеть по их поступкам и слышать по сказанным им фразам.

   Как привлечь к себе достаток при помощи кошелька?


  Тем, кто хотел бы изменить свое финансовое положение в лучшую сторону, необходимо знать о том, что необходимо создать все условия для денег, подготовить для них домик. Этим самым домиком является кошелек, а для того, чтобы он превратился в настоящий магнит для денег, необходимо чтобы он соответствовал некоторым требованиям.
   Кошелек не должен быть дешевым, он должен быть красивым, причем, желательно, что он был изготовлен какими-либо ведущими производителями.
   Кроме того, кошелек должен быть чистым и аккуратным, в нем должны быть специальные отделения для банковских карт, а также для монет и купюр.
   Кстати, купюры в кошельке не должны быть сложены, они должны быть быть аккуратно разложены в соответствующем отделении строго по номиналу.
   Желательно положить в кошелек какой-нибудь талисман для дополнительного привлечения денег, это может быть лавровый лист, сдвоенный орешек или горчичные зернышки.



Комментариев нет:

Отправить комментарий