четверг, 27 июня 2013 г.

Экстрасенсорное омоложение

А вы знаете, что некоторые экстрасенсы могут не только лечить, но и возвращать молодость. Кстати, если вы научитесь концентрироваться и создавать правильный и очень яркий мыслеобраз, то вы сможете омолаживаться самостоятельно.
Итак, для этой процедуры лучше выбирать тихое время, когда вас никто не побеспокоит, например, вечер перед сном. Именно в это время вы сможете одновременно и расслабиться и сконцентрироваться, создав мыслеобраз.
Итак, сядьте поудобнее, желательно, в том помещении, где вас никто не побеспокоит. Помещение должно быть хорошо проветренным и чистым, чтобы вы не концентрировались на неправильно лежащих вещах и, чтобы вас не раздражала пыль. Прикройте глаза и начните вспоминать свое детство и себя в этом детстве. При этом, вы должны ярко представлять себя в детстве, должны чувствовать каждой клеточкой своего тела ту радость, которую испытывали в детстве. Вы должны максимально остро и ярко прочувствовать все переживания из своих воспоминаний. Постепенно вы почувствуете легкость и радость внутри. Это своеобразный допинг, который совершенно безвреден для организма.
Помимо этого, постарайтесь каждый вечер перед сном "рисовать" свой новый образ, свое лицо и свою фигуру, без морщин, растяжек и прочих недостатков. Во-первых, ваш мозг получает, таким образом, от вас указание контроля процесса старения, во-вторых, вы сами автоматически постараетесь еще больше за собой ухаживать. Ну а, в-третьих, каждый вечер "рисуя" свой новый образ, вы подаете знаки Вселенной о том, что хотели бы иметь новую, молодую внешность.

Комментариев нет:

Отправить комментарий