четверг, 20 июня 2013 г.

Что такое психометрия?

Психометрией называется еще одна форма ясновидения, при которой ясновидящий считывает информацию о прошлом с неодушевленных предметов.
Этот вид ясновидения основан на том, что человек, прикасаясь к любому неодушевленному предмету, обязательно оставляет следы от своего астрального тела. Эти астральные следы остаются и после того, как человек воспользовался ложкой или ручкой, и после того, как он поспал на кровати, и после того, как он написал картину или связал вещь и т. д. Ясновидящие считают, что человек оставляет на неодушевленном предмете не только свои мысли и образы, но даже часть своей души. Самую насыщенную информацию имеют старинные вещи. Ясновидящий, который обладает способностью считывать информацию с неодушевленных предметов, просто берет в руки конкретную вещь и подносит ее ко лбу (к области третьего глаза). Перед его внутренним взором сразу же начинают проноситься различные связные и не очень картины и образы размытые или четкие. Все эти образы тесно связаны с жизнью бывшего владельца старинного предмета.
Психометрия напоминает чем-то телепатию, но, в то же время и отличается от нее. В отличие от телепатических приемов ясновидящий не улавливает мысли человека, а просто чувствует те события, которые тесно связаны с предметом.
Психометрия бывает осознанной и спонтанной. Осознанно психометрией пользуются опытные ясновидящие. Что касается спонтанной психометрии, то она иногда появляется и у обычных людей при физическом контакте со старинной вещью, а также под воздействием гипноза.
Та психометрия, которая проявляется под гипнозом, обычно используется ясновидящим или экстрасенсом для по отношению к другому какому-либо человеку. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий