суббота, 22 июня 2013 г.

Что такое мертвая вода и для чего она нужна магам?

Наверняка, многие из вас слышали о существовании живой и мертвой воды. С живой водой все понятно, но что же такое "мертвая " вода и для с какой целью ее используют в магии?
Во-первых, сразу же хочу сделать акцент на том, что "мертвой" водой называется не та вода, которой обмывают покойников. Вода, которой обмывают покойников, используется, преимущественно, в черной магии для того, чтобы навести порчу, в том числе, и на смерть.
Что касается "мертвой" воды, то ее часто используют маги и колдуны для восстановления своих жизненных сил и энергетики для выполнения серьезных ритуалов и магических обрядов.Такая вода, как правило, имеется в источниках при кладбищах. В "мертвой" воде имеется огромный энергетический потенциал, который поднимается на поверхность в тот момент, когда на небе появляется первая звезда. Поэтому воду можно пить через десять минут после того, как загорится первая звезда. 
Мертвую воду необходимо пить пригоршнями, прямо из источника. Начинать пить воду желательно с семи пригоршней. Маги, которые регулярно пьют "мертвую" воду, выглядят гораздо моложе своих ровесников и получают огромную жизненную силу и энергию. Кроме того, после употребления "мертвой" воды у человека постепенно исчезают застарелые болячки и хвори. Поэтому знахари также используют такую воду для лечения своих пациентов. Тем, кто не хочет употреблять воду из естественных источников на кладбище, можно принести свою воду в стеклянной емкости и оставить ее на кладбищенской земле до темноты. Как только стемнеет и появится первая звезда в небе, должно пройти десять минут, затем воду всю нужно выпить. Если вы отнесете "мертвую" воду домой, от нее не будет никакого толку. Поэтому ее лучше пить на том месте, где она заряжается. 

1 комментарий:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить