воскресенье, 13 мая 2012 г.

Чего не должна делать практикующая знахарка

Многие начинающие знахарки часто делают ошибки, которые способствуют лишению магических сил. Чтобы этого не произошло, воспользуйтесь моими советами.
При совершении обрядов обязательно соблюдайте все традиционные условия.
Практикующая знахарка не должна хвалиться тем, что она занимается лечением и не должна рассказывать о том, что она вылечила того или иного человека. Если она расскажет об этом, болезнь вернется к вылеченному человеку. Поэтому не стоит думать о саморекламе. Нельзя также отвечать на тематические вопросы любопытных людей. Чем больше знахарка молчит, тем больше в ней собирается магической силы. Если женщина, занимающаяся знахарством, рассказывает о том, чем она занимается, магическая, лечебная сила уходит постепенно и она уже не сможет полноценно помогать людям.
В те дни, когда знахарка лечит людей, она не должна носить черную одежду. В эти дни она должна быть здоровой, а при любых недомоганиях лечение следует отложить.
Знахарки должны здороваться с обычными людьми только приветствиями, не подавая руку при приветствии, так как она теряют или отдают свою целебную силу при рукопожатии.
Лечение следует отложить в том случае, если на руках знахарки имеются какие-либо свежие ожоги, ранки или порезы. Причем, эти раны нельзя лечить, они должны зажить сами.
Знахарка не должна назначать плату за лечение, но имеет право брать подарки от пациентов в знак благодарности. Пациенты одаривают подарками знахарку, чтобы болезнь не вернулась обратно.
Любая практикующая знахарка должна соблюдать следующие правила:
- лечение лучше начинать в полночь, когда на небе светят звезды, вечером перед заходом солнца или перед восходом солнца утром;
- самыми лучшими местами для лечения считаются ручей, дом, перекресток, двор, поле, место под кустом или деревом;
- больному после лечебного обряда нужно обязательно сказать, чтобы он возвращался домой молча, ни с кем по дороге не здоровался. Дойдя до дома, больной сразу же должен зайти в помещение;
- все обряды и заговоры, как правило, повторяются не менее трех раз

Комментариев нет:

Отправить комментарий