среда, 9 мая 2012 г.

Магические знаки на теле

Магические знаки на теле могут быть двух видов: врожденные и приобретенные с годами.
Врожденные магические знаки
К врожденным знакам можно отнести особые лини на ладонях и пальцах, а также родимые пятна, которые представляют собой какой-либо рисунок или осмысленный узор. Я даже, как-то, читала о том, что в некоторых исламских странах рождались дети, на спине или копчике которых были родимые пятна, которые были похожи на арабские слова из Корана.
Еще к врожденным магическим знакам можно отнести единичные родинки диковинных форм и несколько родинок, которые образуют какие-либо фигуры правильной формы. Такие родинки могут располагаться на любой части тела.
Приобретенные магические знаки
Такие магические знаки, как правило, появляются только у очень сильных магов и колдунов. Вам, наверняка, интересно, как выглядят эти знаки? Это могут быть еле заметные «браслеты» на запястьях, а также шрамы и ожоги правильной формы. Такие знаки помогают своему хозяину обнаружить другого сильного мага или грозящую опасность. При приближающейся опасности у мага начинают «гореть» и даже светиться магические знаки. Чем сильнее опасность, тем сильнее они светятся и горят. Приобретенные магические знаки могут представлять собой сложные фигуры, знаки, латинские буквы, одиночные руны или их комбинации. Чем сильнее маг, тем больше знаков появляется на его теле. В неактивном состоянии эти знаки практически незаметны.
Все магические знаки, вне зависимости от того, врожденные они или приобретенные, имеют какой-либо смысл. Одни знаки говорят о предназначении, другие говорят о победе или успехах в обучении магии.
Иногда на лбу у мага появляется особый знак, говорящий о предназначении. Он возникает только тогда, когда маг или колдун полностью осознает свое предназначение.
Второй, не менее важный знак – это руны, которые могут появиться на любой части тела. Руны также говорят о предназначении.
Третий по важности знак появляется на плечах или в районе лопаток на спине.
У настоящего мага знаки появляются сами по себе, совершенно незаметно. Хозяин этих знаков, как правило, не знает об их наличии до поры до времени. Но само по себе наличие этих знаков уже говорит о том, что их владелец силен в магии и прошел какое-либо испытание.
Однако некоторые недобросовестные маги и колдуны, пытаясь привлечь к своей персоне еще больше потенциальных клиентов, подделывают знаки на теле с помощью шрамирования или татуировок. Однако в таких знаках совсем нет магической энергии и силы и подделку сразу же обнаруживает другой маг.
Некоторые приобретенные магические знаки практически не видны на теле, они только могут иногда ощущаться своим хозяином.
Некоторые из этих знаков не только предупреждают владельца об опасности, но и выполняют другие функции.
Так, например, «браслеты» на запястьях обеспечивают больший приток магической энергии. Такие «браслеты» появляются только у магов самой высшей категории. Чем сильнее маг, тем больше у него таких знаков на запястьях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий