вторник, 8 мая 2012 г.

Первые признаки ясновидящего и мага

Можно сколько угодно с пеной у рта доказывать, что магия не существует, однако многие из вас, наверняка не раз сталкивались с непонятными загадочными явлениями и удивительными людьми. А еще удивительнее то, что эти люди живут среди нас, общаются с нами.
В этой статье я расскажу о том, как и по каким признакам узнать среди толпы мага или ясновидящего.
Поверхность ладоней большинства ясновидящих на солнечном свету начинает искриться серебром. Правда, блеск искорки эти не очень заметны.
На самой верхней фаланге большого пальца человека, обладающего магическими способностями, всегда имеется крест или просто смешанный рисунок.
Все маги и ясновидящие, постоянно чему-то учатся, переходя, при этом, на новую ступень мастерства. Существуют определенные признаки, по которым можно определить магические способности человека, т. е. насколько человек силен в магии.
Сильного мага выдают особые магические знаки на теле, например, магическая пятиконечная звезда, пентаграммы или звезда Давида. Появляются такие знаки со временем. Как правило, у начинающего мага вы такие знаки не увидите, но чем большую силу обретает человек, обладающий подобными способностями, тем ярче эти знаки на теле.

Комментариев нет:

Отправить комментарий