среда, 14 августа 2013 г.

Порча-рассорка

   Эта порча на ссоры между супругами делается на соль, которая станет подкладом.
   Магический ритуал следует делать на убывающую луну. Купите, не торгуясь, на рынке небольшой пакетик соли и вечером приступите к ритуалу.
   Зажгите черную свечу и поставьте ее рядом с плоской тарелкой, куда вы должны насыпать соль. Произнесите трижды над солью магический заговор:
Как мать быстра река Волга течет, как пески со песками споласкиваются, как кусты со кустами свиваются, так бы раб (имя) не водился с рабой (имя) ни в плоть, ни в любовь, ни в юность, ни в ярость; как в темной темнице и в клевнице есть нежить простоволоса, и долговолоса, и глаза выпучивша, так бы раба (имя) казалась рабу (имя) простоволосой, и долговолосой, и глаза выпучивши; как у кошки с собакой, у собаки с росомахой, так бы у раба (имя) с рабой (имя) не было согласья ни днем, ни ночью, ни утром, ни в полдень, ни в пабедок. Слово мое крепко и лепко. Аминь. Аминь. Аминь.
   В следующие два дня вы должны успеть насыпать соль в том месте, где ходит жертва, желательно под порог. Жертва обязательно должна наступить на заговоренную соль.


Комментариев нет:

Отправить комментарий