воскресенье, 28 июля 2013 г.

Как правильно читать кости при гадании?

   Сегодня я хотела бы продолжить тему о гадании на костях. Одни гадалки считают, что при таком гадании обязательно нужно сохранять полное молчание, другие думают о том, что гадать на себя нельзя - только на других людей. Третьи гадалки вообще считают, что идеальными условиями для такого гадания являются спокойная атмосфера и холодная погода, которая помогает сконцентрироваться на гадании.
   Сейчас существуют современные способы гадания на костях. Условия у них следующие. На любой плоской поверхности, например, на столе, следует нарисовать не очень большой круг, диаметр которого не должен превышать 30 см. В этом круг нужно бросить три кости прямо из специальной чашки или из ладони.
Если в круг не попадает ни одна кость, гадание следует начать заново. Если во второй раз произойдет тоже самое, Высшие Силы говорят о том, что гадать в этот день не следует, лучше дождаться следующего дня.
   Если же все три кости попали в круг, необходимо сложить показания всех костей в единую сумму, а затем посмотреть в специальном списке обозначение того числа, которое вышло в конечном итоге. Если в круг попало всего две кости из трех, учитывается сумма, которая выпала на костях в круге. Та кость, которая оказалась вне круга, не считается. Однако следует знать о том, что кости не попадают в круг не случайно - они говорятся о том, что планы, которые были загаданы, могут и не сбыться.
   Тем, кто гадает на поверхности стола, следует знать также о том, что кость, упавшая не только за круг, но и на пол, говорит о трудных временах, которые ждут гадающего. Если на пол упало две кости - ситуация еще хуже.
   В гадании на костях читаются числа только начиная с трех до восемнадцати. Все показания от единицы до двух не учитываются, в этом случае гадание нужно выполнить заново.

Комментариев нет:

Отправить комментарий