понедельник, 3 декабря 2012 г.

Изготовление свечей для магических ритуалов и обрядов


   Для изготовления свечей для магических ритуалов вам понадобится следующее:
    - пчелиный воск;
   - фитиль или нитки из хлопка;
   - восковые мелки нужного цвета;
   - форма (пустой тюбик из-под зубной пасты или клея).
    Пчелиный воск вы можете запросто купить в том месте, где продают продукты пчеловодства. Еще вам понадобится краситель, я бы порекомендовала мелки восковые нужного цвета. Сегодня мы поговорим о том, как сделать свечу для денежных магических ритуалов. Естественно, для этого вам понадобится два-три мелка зеленого цвета.
   Возьмите старый тюбик из-под зубной пасты и отрежьте дно. Вымойте тщательно изнутри и снаружи тюбик, чтобы на нем не оставалась зубная паста. Стенки тюбика смажьте слегка маслом, можно оливковым.
   Установите тюбик отрезанным дном вверх ровно в стакане или еще на чем-то, где он будет стоять прямо. Теперь установите в тюбик фитиль таким образом, чтобы он тоже был расположен строго вертикально.
   Теперь растопите воск на водяной бане, а как только он начнется растапливаться, добавьте в него натертые на терке восковые мелки. Если у вас нет мелков. Можно добавить зеленку, она тоже очень хорошо прокрашивает свечи. Как только воск немного остынет, можно добавить несколько капель эфирного (денежного) масла пачули для большего эффекта. Растопленный воск залейте в тюбик и постоянно следите за тем, чтобы фитиль не сместился в сторону. Оставьте воск застывать на несколько дней, обычно для этой цели достаточно 4-5 дней. После этого свечи можно использовать. Кстати, в воск можно также добавлять соответствующие растения, например, душицу или анис.
   После полного высыхания воска свечи можно использовать для магических ритуалов.
   Выше я привела метод изготовления толстых свечей. Если же вам нужны свечи тонкие, то тут придется повозиться подольше.
   Изготовление тонких восковых свечей
   Возьмите в руки длинный фитиль и окуните его на нужную глубину в расплавленный воск. Как только воск на фитиле немного остынет, опять окуните фитиль в расплавленный воск. Продолжайте делать это до тех пор, пока у вас не получится свеча нужной толщины. Как только воск немного остынет, придайте свече форму и оставьте застывать-подсушиваться еще на пару дней.
   Внимание!
   При изготовлении свечей соблюдайте следующие правила:
   - перед процедурой изготовления свечей настройтесь на позитивную волну;
   - в доме должно быть очень чисто и убрано, чтобы к магическим свечам не цеплялась лишняя энергетика;
   - изготавливать свечи во время месячных запрещается.
   Ну и, естественно, не забывайте и о том, что изготовление свечей – это уже часть магического ритуала.
   Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий