воскресенье, 2 декабря 2012 г.

Как узнать от маятника о порче или сглазе?


   Естественно, порча и сглаз друг от друга отличаются. Однако и то, и другое сильно мешает и жить и проводить магические ритуалы. Поэтому, очень важно сначала определить порчу и сглаз, а затем избавиться от них. Определить порчу или сглаз поможет такое простое приспособление, как маятник, который лучше сделать самостоятельно. Работу с маятником по выявлению сглаза и порчи лучше проводить на молодой луне темной ночью.
   Перед тем, как начать работу с маятником подготовьте чистый лист бумаги формата А4. Вам также понадобится простой карандаш. Нарисуйте фигурку человека и ярко представьте себе, что это вы. Навыки художника вам не потребуются, достаточно нарисовать самую простую фигурку. Рисовать необходимо схематично (без одежды) – туловище, ноги, руки, голова, лицо и волосы. После этого напишите с правой стороны слово «Да», а с левой – «Нет». Чтобы между вами и человечком появилась энергетическая связь, вы должны его наречь, т. е. дать ему имя – окрестить. Делается это следующим образом. Налейте в маленький прозрачный стакан небольшое количество нерафинированного растительного масла. Три раза покрестите масло и, в тоже время, прочтите над ним «Отче наш». Возьмите тонкую художественную кисточку, макайте в масло и рисуйте небольшие крестики сначала на лбу у человечка, затем на животе, а потом на плечах. При этом, вы должны говорить следующие слова:
 «Нарекаю тебя рабой Божьей (имярек). Сегодня будешь за нее. Все ее болячки – твои болячки, все ее невзгоды – твои невзгоды, все ее мысли – твои мысли. Ничего не утаи, всю правду говори, душой не криви, ни слова не соври».
   После произнесения этих слов возьмите четыре церковные темные свечи и расставьте по четырем углам стола и зажгите их от спички.
   Возьмите кольцо из серебра, которое вы постоянно носите, а если его нет, предварительно купите и носите ровно две недели, не снимая. Привяжите к кольцу красную нить и намотайте ее на указательный палец правой руки. Ваш маятник готов.
   Теперь вы должны сказать:
«Не потехи ради, не праздного любопытства, но чтобы точно знать, все это затеваю. Простите меня сыне Божий Исуса Христа, приснодево Марие, серафимы и херувимы, ангелы и архангелы, все святые чудотворцы, апостолы и равноапостольные, отпустите мне грехи мои и научите жизни».
   После этого обращения локтем правой руки обопритесь об стол. Ступни должны прочно стоять на полу, а левая рука должна свободно свисать. Ноги при работе с маятником перекрещивать нельзя. Выключите все электроприборы, так как они могут тормозить работу маятника. Если вы все сделали правильно, начинайте задавать вопросы. Ответ «нет», если маятник неподвижен или ходит по кругу. Если же он раскачивается из стороны в сторону, значит, ответ положительный.
   Спросите у маятника, готов ли он рассказать вам всю правду. После этого опустите его на словом «да». Если он даст положительный ответ, продолжайте задавать вопросы. Если же ответ отрицательный, задайте ему еще один вопрос о том, будет ли он вообще с вами разговаривать сегодня.
   Если ответ последует отрицательный, спросите, будет ли он разговаривать с вами завтра, послезавтра и т. д. Задавайте вопросы до тех пор, пока не получите положительный ответ.
   Возможно, маятник захочет с вами говорить сегодня, но не в данный момент. Тогда задайте ему еще один вопрос о том, что вам следует сделать – перекреститься, молиться? Если вы получите положительный ответ, сделайте то, о чем попросил маятник, и опять задайте вопрос о том, готов ли он работать с вами сейчас. После того, как вы получите положительный ответ, задайте вопрос:  
– Есть ли на рабе Божьей (имярек) сглаз или порча?
Установите маятник на ответе «да», если он ничего вам не ответит, переведите на слово «нет». Если над этим словом он ответил вам утвердительно, значит, порчи и сглаза над вами нет. Не забудьте поблагодарить маятник, перекреститесь, сожгите лист с нарисованным человечком, пепел развейте по ветру в форточку, а свечи задуйте.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий