вторник, 1 мая 2012 г.

Исполнение желаний силой мысли


В одной из своих статей я, как-то, рассказывала о том, как важен позитивный настрой, а также положительные мысли. Я также говорила о том, что мысли имеют свою, положительную или, наоборот, разрушительную силу.
Вот представьте себе. Вы постоянно думаете о том, что у вас ничего не получается, денег мало, дети непослушные, муж, наверное, гуляет. Чем больше вы будете об этом думать, тем быстрее исполнятся ваши мысли. Денег у вас не будет, так как вы у вас не будет хорошей работы, ведь, искать лучшую работу будет некогда, вы же будете все время заняты мыслями о том, как плохо жить. Муж, который никогда не гулял и не думал об измене, крепко призадумается на тему о том, что стоит попробовать изменить, ведь, вас все равно будет мучать мысль о том, что "муж, навернякак, гуляет". Получается, что своими отрицательными мыслями вы подтолкнете своего супруга на совершение подобных действий. То же самое произойдет и с детьми. Поэтому, если вас посетили подобные, "нехорошие" мысли, гоните их прочь как можно быстрее.
Это я рассказала о разрушительной силе мысли. А теперь я хочу дать вам рекомендации, как направить собственные мысли в нужное русло. Если вы прислушаетесь к моими советам и будете следовать все рекомендациям, результат не заставит себя ждать.
Итак, Возьмите белый лист бумаги формата А4 и нарисуйте на нем круг, лучше от руки. Но если у вас плохо получается, можно воспользоваться циркулем. Но потом полученный круг дополнительно обведите шариковой ручкой. Разбейте круг на восемь равных секторов и в каждом секторе напишите свое желание. Но писать вы должны правильно и реальные вещи. Например, вы хотите машину, пишите так: "Высшие силы, я хочу, чтобы у меня появилась машина (модель, марка, цвет) не причиняя никому вреда".
Последние слова нужно указывать для того, чтобы при исполнении вашего желания Высшие силы не причинили никакого вреда. Высшие силы - это космические силы, куда отправляется ваше желание. Но высшие силы неразборчивы и могут кому-нибудь нанести вред, поэтому в точности пишите, как я указала. Далее При написании вашего желания, визуализируйте свои мысли. Представьте себе ,как вы едете на красивой машине, о которой мечтали всю свою жизнь. После этого заполните остальные сектора. Но! Ваши мысли и желания должны быть реальными. Не стоит писать: "Хочу стать женой Абрамовича" или "Хочу луну с неба". Такие желания никогда не исполнятся, хотя насчет первого...кто знает!
После полного заполнения секторов, прочтите все желания вслух, сложите ваш лист желаний, не показывайте никому. Каждый день, когда вы устаетесь одни, разворачивайте лист и смотрите на ваши желания, визуализируйте их, представляйте себе, как они "оживают".
Теперь о сроках исполнения желания. Первое, зависит от того, насколько вы сильно хотите чего-либо. Второе, более легкие и простые желания исполняются быстрее, более сложные - позже, ведь Высшие силы должны подготовить для этого определенную ситуацию, сцену, так сказать. А взмаха волшебной палочки не существует...зато есть сила мысли.
Вот, в принципе, и все. Желайте, визуализируйте, сохраняйте позитивный настрой, ну и, естественно, подталкивайте свои желания - работайте больше, знакомьтесь с нужными и интересными людьми, в общем, не сидите дома у телевизора или компьютера. Действуйте!

Комментариев нет:

Отправить комментарий