вторник, 6 ноября 2012 г.

Создание магического амулета или талисмана из монеты


   С древнейших времен разные народы использовали специальные ритуалы для создания талисманов и амулетов из монеток.
   С самого начала монеты носили чисто декоративный характер и их использовали в качестве украшений и амулетов от сглаза и порчи. Позже монеты стали использовать для покупки одежды, продуктов и других необходимых товаров. В дальнейшем, это привело к появлению особых магических ритуалов из денежной магии, т. е. для отдельных монет использовали специальные магические заговоры, а затем эти монетки постоянно носили в кошельке, за пазухой или в другом, незаметном месте. После магического ритуала такие монетки становились своеобразным магнитом и притягивали деньги из окружающего мира к своему хозяину. Еще монеты-амулеты назывались неразменной монетой. Такие деньги рекомендовалось хранить постоянно при себе, но на них нельзя было ничего покупать.
    Позже амулеты и талисманы стали изготавливать из банкнот.
   Для привлечения удачи и богатства на Руси неразменные монеты клали под коврик у входной двери. Такие магические ритуалы, до сих пор, совершают некоторые довольно крупные сети гипермаркетов и универмагов. Монетки-талисманы прячут под коврики или под кафель на каждом этаже торгового дома.
   Ну а теперь я приведу пример одного из эффективных магических ритуалов на повышение благосостояния с помощью монетки-талисмана.
   В данном магическом ритуале используется не только сила и денежная энергия монетки, но и способность зеркал за счет отражения удваивать любые предметы.
   Для ритуала вы должны взять монетку ходовой валюты вашей страны, иностранные деньги для этой цели не подойдут. Чем крупнее будет номинал монетки, тем лучше. Это может быть монета достоинством в 5 или 10 рублей.
   Хотела бы заметить, за три дня до совершения ритуала необходимо соблюдать пост, т. е. нельзя есть мясные, молочные блюда, рыбу, употреблять алкогольные и другие стимулирующие напитки, курить, употреблять наркотики. Все это «съедает» вашу личную энергию, которая понадобится вам для выполнения магического ритуала.
   Теперь перейдем к самому ритуалу. Его нужно выполнять в полночь первого дня полнолуния. Для ритуала вам понадобится новое зеркало и 5 или 10 рублевая монетка.
   Поставьте зеркало на подоконник лицевой стороной к оконному стеклу. Перед зеркалом положите монетку таким образом, чтобы он отражалась в зеркале, но вы, при этом, не должны видеть свое отражение в зеркале.
   Встаньте позади зеркала и трижды произнесите следующие магические слова:
 «Матушка-Луна, в мой кошель твоя деньга, твоя казна — моя казна, деньги к деньгам!»
   После этого оставьте монетку до утра, а на следующий день возьмите ее и носите при себе постоянно.
   Данный ритуал нужно повторять каждое полнолуние. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий